공지사항

홈 > 공지사항
제4회 이수현기념사업 응모자 1차시험안내 관리자
2004.12.06 00:00

제4회 이수현기념사업에 응모해주신 여러분에게 감사드립니다.
1차시험에 대해서 아래와 같이 안내를 합니다. 시험은 오전과 오후 그룹으로 나누어 실시하므로 각자의 시험시간과 집합시간에 유의하시기 바랍니다. 또한 개인의 사정으로 시험시간을 변경할수 없습니다. 오전응시자가 오후에 응시할수 없으며. 시험시간에 지각 등으로 오후시험에 응시 등은 일체 인정하지 않습니다.

시험일: 2004년 12월12일(일)
시험시간: 일본어(20분). 논술(50분)
준비물:수험표. 사진이부착된 신분증. 연필(샤프펜슬 사용가). 지우개
    (수험표는 신청자의 주소로 12월8일자로 등기우편으로 발송됩니다.)
시험장소:일본국제교류기금 서울문화센터
http://www.jpf.or.kr/about_us/abou_us_28_map.jsp


오전그룹(A그룹): 수험번호 A001부터 A110까지
    집합시간:오전10시30분
    시험시간:오전11시부터 12시30분까지
      
A001 고지현 남 88.01.19 경기 송호고 2
A002 곽상우 남 87.10.15 경기 풍생고 2
A003 구효영 여 87.07.06 경기 한국도예고 2
A004 권덕희 여 88.02.12 경기 송호고 2
A005 김경아 여 88.09.25 서울 선일여고 1
A006 김동민 남 87.08.25 경기 안양외고 2
A007 김민규 남 86.04.11 서울 청담고 3
A008 김민은 여 87.07.22 서울 혜원여고 2
A009 김보아 여 88.12.08 서울 은광여고 1
A010 김보영 여 88.04.10 경기 세원고 2
A011 김소희 여 88.03.17 서울 오류고 1
A012 김용현 남 88.01.05 경기 기흥고 2
A013 김이삭 남 87.06.08 서울 광성고 2
A014 김지은 여 88.02.17 경기 수일고 2
A015 김지현 여 87.12.26 경기 평촌고 2
A016 김태영 남 87.08.03 서울 수도전기공고 2
A017 김현아 여 86.07.12 서울 세명컴퓨터고 3
A018 김형우 남 86.07.24 서울 명지고 3
A019 노수빈 여 88.10.14 경기 무원고 1
A020 노승협 남 87.10.24 경기 양영공고 2
A021 문성범 남 87.06.30 서울 대신고 2
A022 박빛나 여 87.12.02 서울 예일여고 2
A023 박선영 여 87.07.21 경기 명문고 2
A024 박소담 여 87.09.13 경기 백운고 2
A025 박수경 여 87.09.07 경기 충현고 2
A026 박용석 남 86.10.11 서울 상계고 3
A027 박지혜 여 88.02.15 경기 안양여자상고 2
A028 박희정 여 88.02.19 서울 여의도여고 2
A029 박희정 여 87.03.26 경기 양서고 2
A030 배근대 남 87.01.13 경기 적성종합고 3
A031 백 설 여 88.12.21 서울 선일여고 1
A032 서수진 여 88.01.24 경기 세원고 2
A033 서우석 남 87.04.28 서울 송곡고 2
A034 서일권 남 87.04.29 서울 광성고 2
A035 서재형 남 87.03.09 경기 부천고 2
A036 손이경 여 87.01.05 경기 성일여고 3
A037 손진환 남 87.12.26 서울 우신고 2
A038 손희수 여 87.05.14 경기 충현고 2
A039 송양일 남 87.09.04 서울 우신고 2
A040 송은하 여 88.04.12 경기 무원고 1
A041 신정훈 남 88.02.19 경기 부천고 2
A042 신희정 여 87.04.06 경기 안양외고 2
A043 심현섭 남 87.07.29 서울 문일고 2
A044 안재혜 여 87.10.25 경기 하남고 2
A045 양선희 여 88.02.07 경기 태장고 2
A046 오소연 여 87.02.27 경기 양명여고 3
A047 오승훈 남 88.02.07 서울 신일고 2
A048 오유리 여 86.03.22 경기 통진종합고 3
A049 오현정 남 88.01.26 경기 과천중앙고 2
A050 원아랑 여 87.10.05 경기 중흥고 2
A051 유경미 여 87.03.30 서울 상명고 2
A052 유정현 여 87.08.16 경기 송림고 2
A053 윤양숙 여 87.07.03 경기 성남여고 2
A054 윤은영 여 87.03.20 서울 광신고 2
A055 윤인호 남 88.02.10 서울 양천고 2
A056 윤효진 여 88.02.14 경기 양동고 2
A057 이동우 남 87.05.03 서울 건국대부고 2
A058 이명옥 여 87.03.02 경기 덕산고 2
A059 이명익 남 88.06.21 경기 수일고 1
A060 이보영 여 88.12.08 경기 일산동고 1
A061 이소담 여 87.07.21 경기 전곡고 2
A062 이수영 여 87.06.19 경기 양서고 2
A063 이슬기 여 87.09.03 서울 경복여자정보산업고 2
A064 이슬이 여 87.07.04 경기 고양외고 2
A065 이승우 남 87.09.14 서울 송곡고 2
A066 이영탁 남 87.03.05 경기 과천중앙고 2
A067 이은혁 남 87.06.06 서울 신일고 2
A068 이재은 여 88.10.26 경기 군포고 1
A069 이종민 남 87.12.09 서울 중동고 2
A070 이지수 여 88.01.09 경기 태장고 2
A071 이지연 여 86.05.20 경기 경화여고 3
A072 이지은 여 87.08.02 경기 성남여고 2
A073 이지혜 여 88.09.10 경기 일산동고 1
A074 이진영 남 88.02.03 경기 신성고 2
A075 이진희 여 87.10.14 경기 안양고 2
A076 이찬미 여 87.09.30 경기 통진고 2
A077 이한성 남 87.09.02 경기 양영공고 2
A078 이혜진 여 87.04.06 경기 고양외고 2
A079 임나은 여 87.07.06 서울 창덕여고 2
A080 임상옥 남 86.02.04 서울 재현고 3
A081 임유진 여 87.06.04 경기 덕산고 2
A082 장한주 여 87.01.02 경기 경화여고 3
A083 전성기 남 87.01.09 경기 효명고 3
A084 전윤희 여 87.12.11 서울 건국대부고 2
A085 전정훈 남 87.10.08 서울 수도전기공고 2
A086 전주은 여 87.07.13 경기 태광고 2
A087 정다운 여 87.02.21 경기 하남고 3
A088 정동은 여 88.02.01 서울 혜원여고 2
A089 정민주 여 88.01.13 경기 안양고 2
A090 정민주 여 86.01.22 서울 경복여자정보산업고 3
A091 정상지 여 88.02.09 경기 평촌고 2
A092 정찬영 남 87.11.15 서울 청담고 2
A093 정하늘 여 87.11.26 경기 과천고 2
A094 정해철 남 86.06.14 서울 한강전자공예고 3
A095 조미라 여 88.02.26 경기 한솔고 2
A096 주유진 여 86.08.22 경기 성안고 3
A097 지창훈 남 88.01.14 경기 풍생고 2
A098 차순형 남 87.08.24 경기 한솔고 2
A099 최수지 여 87.03.22 경기 명문고 2
A100 최정윤 여 87.11.30 경기 송림고 2
A101 최지원 여 88.01.26 경기 태광고 2
A102 하지연 여 88.02.25 서울 광신고 2
A103 한상욱 남 87.10.28 경기 성안고 2
A104 한승목 남 88.02.15 서울 노원고 2
A105 한승우 남 87.11.14 서울 문일고 2
A106 한여옥 여 88.02.21 서울 휘경여고 2
A107 함상호 남 86.04.13 서울 중동고 2
A108 허재원 남 87.03.25 서울 한성고 2
A109 황가연 여 87.03.26 경기 동화고 2
A110 황인찬 남 88.02.17 경기 신성고 2
      


오후그룹(B그룹): 수험번호 B001부터 B109까지
    집합시간:오후12시30분
    시험시간:오후13시부터 2시30분까지
      
B001 강승연 남 87.09.06 전북 전주고 2
B002 강유진 여 87.02.15 강원 육민관고 3
B003 강윤화 여 87.03.24 경기 안산강서고 3
B004 고유미 여 88.06.29 제주 남녕고 1
B005 고은주 여 87.10.07 대전 대전여고 2
B006 고차원 남 87.05.26 대전 충남기계공고 2
B007 공영선 여 88.02.05 인천 인천외고 2
B008 공지은 여 87.10.16 전북 군산여고 2
B009 곽문정 여 87.11.11 대구 도원고 2
B010 곽수진 여 87.01.09 대구 대구현풍고 3
B011 구현진 여 87.07.29 경기 이우고 2
B012 권선화 여 87.12.16 강원 양양여고 2
B013 권소연 여 86.11.03 강원 양양여고 3
B014 권춘하 여 87.04.02 경기 여주제일고 2
B015 길은주 여 87.12.28 경기 여주여고 2
B016 김기옥 여 87.10.28 경기 파주여고 2
B017 김나영 여 88.02.05 대구 대구송현고 2
B018 김동훈 남 86.08.08 대구 대구동부공고 3
B019 김민경 여 87.06.24 대구 대구남산고 2
B020 김민지 여 87.11.16 경북 구미여고 2
B021 김상우 남 88.07.01 부산 부산고 1
B022 김선일 남 88.01.18 전북 전주신흥고 2
B023 김세범 여 86.08.30 강원 신철원고 3
B024 김소현 여 88.06.10 부산 예문여고 1
B025 김수향 여 87.02.25 경북 성주여고 3
B026 김수현 남 86.10.18 강원 주천종합고 3
B027 김신우 남 88.02.26 부산 부산외고 2
B028 김양남 여 87.08.05 경남 보광고 2
B029 김연정 여 86.06.23 인천 인성여고 3
B030 김요한 남 87.01.31 광주 광주고 3
B031 김원미 여 87.04.21 부산 혜화여고 2
B032 김유진 여 88.02.11 부산 부산국제고 2
B033 김이슬 여 88.06.08 경기 이천양정여고 1
B034 김재희 여 88.01.04 경기 여주여고 2
B035 김정규 남 87.05.07 경기 이천제일고 2
B036 김지은 여 88.01.05 부산 부산정보디자인고 2
B037 김지현 여 87.03.21 대구 성화여고 2
B038 김철홍 남 87.11.27 경남 양산고 2
B039 김초롱 여 88.01.27 경기 수원여고 2
B040 김태영 남 86.10.09 경북 경산고 3
B041 김태준 남 87.03.18 광주 광주인성고 2
B042 김한나 여 88.04.25 부산 이사벨고 1
B043 김행하 여 86.03.30 경남 마산무학여고 3
B044 김현우 남 87.01.18 광주 광주고 3
B045 남연지 여 87.04.18 부산 부산영상고 2
B046 문아미 여 86.08.07 부산 부산외고 3
B047 문이슬 여 87.06.26 광주 광주경신여고 2
B048 박성광 남 87.11.30 전남 진도실업고 2
B049 박성호 남 88.01.07 대구 대구영신고 2
B050 박세영 여 87.12.08 전남 목포정명여고 2
B051 박준우 남 86.12.12 전남 목포홍일고 3
B052 박지현 여 87.05.27 부산 부산과학고 2
B053 박진만 남 87.12.25 경남 양산고 2
B054 박혜리 여 87.09.28 대전 대전여고 2
B055 백주연 여 88.11.08 대전 대전둔산여고 1
B056 서민국 남 87.10.13 부산 부산과학고 2
B057 서용식 남 87.06.23 인천 인천광성고 2
B058 송민지 여 87.11.02 대구 도원고 2
B059 송태오 남 88.09.15 경기 오산고 1
B060 송혜미 여 88.05.16 전남 여수여고 1
B061 신명신 여 87.12.01 경북 선화여고 2
B062 심진호 남 87.04.06 부산 지산고 2
B063 양리나 여 88.02.09 경기 평택여고 2
B064 양하윤 여 87.12.24 광주 광주동아여고 2
B065 양현식 남 87.12.27 전남 영광고 2
B066 양효순 여 86.05.23 경북 영천여고 3
B067 엄미정 여 87.05.08 경남 보광고 2
B068 오성은 여 86.06.19 경남 마산무학여고 3
B069 오승비 여 88.06.13 전북 군산여고 1
B070 유보배 여 89.01.05 경북 안동여고 1
B071 유상아 여 87.07.05 부산 부산국제고 2
B072 유수경 여 86.05.07 경북 안계고 3
B073 유정은 여 87.11.20 경기 수원여고 2
B074 윤성미 여 87.08.06 경북 선화여고 2
B075 윤영선 남 88.02.21 광주 광주인성고 2
B076 이경인 남 86.10.17 경북 안동고 3
B077 이계아 여 88.02.05 광주 설월여고 2
B078 이샛별 여 86.11.30 충남 태안여고 3
B079 이안용 여 86.05.15 경남 명덕고 3
B080 이예원 여 87.09.23 경기 파주여고 2
B081 이용욱 남 87.05.11 부산 내성고 2
B082 이유리 여 87.10.01 광주 광주동아여고 2
B083 이유정 여 87.02.28 강원 유봉여고 3
B084 이인설 여 87.10.17 부산 부산동여고 2
B085 이준영 남 87.11.02 대전 대전대성고 2
B086 이한나 여 87.01.31 부산 계성정보고 3
B087 이혜원 여 86.07.06 충남 태안여고 3
B088 임대건 남 86.06.09 인천 인천광성고 3
B089 임상민 남 87.05.12 부산 동천고 2
B090 장하영 여 86.11.26 광주 설월여고 3
B091 장혜윤 여 87.10.28 부산 부산정보디자인고 2
B092 정다슬 여 87.12.14 강원 강원과학고 2
B093 정문경 여 89.02.23 부산 부산동여고 1
B094 정원용 남 88.09.23 부산 용인고 1
B095 정유진 여 87.04.18 경기 여주제일고 2
B096 조애진 여 87.11.22 대구 효성여고 2
B097 조태영 여 87.09.02 경기 오산고 2
B098 최문희 여 87.12.22 대구 대구남산고 2
B099 최민환 남 87.02.03 경남 마산용마고 2
B100 최 웅 남 88.02.29 부산 내성고 2
B101 최윤미 여 86.05.18 경북 성주여고 3
B102 탁수근 남 87.09.14 대전 계룡공고 2
B103 하유근 여 88.12.09 부산 이사벨고 1
B104 하형준 남 86.10.23 광주 광덕고 3
B105 한현수 남 86.05.29 경북 안동고 3
B106 홍성준 남 87.01.29 대전 명석고 3
B107 황경화 여 88.02.15 경기 문산여고 2
B108 황구슬 여 88.08.11 부산 예문여고 1
B109 황수정 여 87.11.11 인천 인천외고 2